Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Очень болит яичко, простатит

болит яичко ночью невозможно спать все анализы сдавал у уролога определяется простатит и была инфекция сейчас её нет потому что анализ пересдал.Под мошонкой бывает шелушение?
Пользователь

449 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр, выполните узи мошонки, исследование секрета предстательной железы, исключите неполный перекрут яичка. По результатам исследований будет определена суть проблемы и предоставлены варианты терапии. Не откладывайте проведение исследований и проведение терапии.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ органов мошонки. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на боль в яичке   3 ответа

Мужчина 20 лет. Здравствуйте, у меня уже в течяичко, больении примерно года 2 болит левое яичко, но болит оно странно, то болит 2 недели то перестанет на месяц и так постоянно чередуется, боль тянущая, и полностью исчезает при ходьбе или когда стою, появляется когда сижу, это одна проблема, ещё на головке полового члена совсем недавно появилась небольшая…
2 ноя 2019 15:31
 
👍
−1
👎

Боль в яичках   2 ответа

тупая боль яичек
21 июн 2017 19:59
 
👍
0
👎

Боль в левом яичке   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Влад, мне 14 лет. У меня появилась боль в левом яичке, болит оно как только я до него дотрагиваюсь, боль не очень сильная, никуда не отдает, боли не все яичко, а только часть его. не могу понять что это, подскажите пожалуйста!!!
30 июл 2019 14:35
 
👍
0
👎

Какие нужны анализы?   2 ответа

Здравствуйте несколько недель болело левое яйчко потом болело правое иногда подбаливали оба 2дня назад был у уролога он все проверил прошупал сказал что нечего серьезного сказал что это нормально в таком возрасте (16лет) но в последную неделю заметил что сперма стала прозрачной и водянистой в чем проблема. Если я здам анализ мочи оно выяснить проблему или ещё какие-то анализы нужны
26 фев 2021 20:47
 
👍
0
👎

Боли с левой стороны, в мошонке, как лечить?   4 ответа

здравствуйте , второй день боли с левой стороны в мошонки , в области семенного конатика , что это может быть и как лечить ?
30 янв 2019 08:40
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.