Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Онемела левая рука

Здравствуйте мне 32 года. Онемела левая рука, особенно мизинец и безымянный палец. Рука была в нормальном положение. Спустя минут пять рука как будто уставшая. Из за чего это может быть и что делать? За ранние спасибо
Пользователь

312 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен два раза в день.Прием наклофена, неромультивита. Физиотерапия. Гимнастика для шеи, посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Немеют средний и безымянный палец на руке   2 ответа

Здравствуйте. Третий день немеют средний и безымянный палец на левой руке (с сердцем проблем нет), и когда делаю этой рукой что нибудь или поднимаю, то болят пальцы, тяжело сгибать. Боль только при действии, в спокойствии болей нет. Сдавала анализ крови, врач сказала он в порядке. Что это может быть?
17 май 2019 19:41
 
👍
−1
👎

Немеют кончики пальцев   2 ответа

Немеют кончики пальцев 37 лет мужчина
13 дек 2020 00:21
 
👍
0
👎

Беспокоит онемение руки   2 ответа

возраст 64 года,пол муж. беспокоит левая кисть руки,онемевший мизинец и половина безъимянного пальца.
3 дек 2018 04:09
 
👍
0
👎

Онемение руки не проходит, что это?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера вечером уснул в кресле. А когда проснулся где то через час левая рука онемела, обычно как то быстро проходили такие вещи , а тут уже утро следующего дня а рука по прежнему не проходит. Онемела часть кисти со стороны мезинца, предплечье кисти , мезинец и безымянный палец. Уснул руки были на животе. Скажите что это? Как и чем полечить? Страшновато, я военный, лишь бы не коммисовали.
16 мар 2019 07:43
 
👍
0
👎

Онемела часть руки   2 ответа

Здравствуйте, недавно онемел мизинец, половина безымянного, и ребро левой ладони. Сначала думал что пройдет, а сейчас меня это начинает пугать.
5 май 2020 01:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe