Расшифруйте УЗИ
Мужу 46. Сделали УЗИ почек. Скажите пожалуйста, всё ли плохо и нужно ли паниковать?
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным повода для паники нет, текст обследования выложен не полностью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации