Добрый вечер! Помогите определить что это.
Добрый вечер!
29 января, в школе ребёнку ( в мае 12 лет) сделали пробу (Манту).
Поднялась температура 37,3, участился пульс 120, на утро температура была 38,3.
Ни боли в горле, ни насморка ничего нет.
Сдали анализы: кровь спокойная, в моче увеличенной количество лейкоциты.
Подозрение на пиелонефрит.
УЗИ в норме.
Пропили панцеф, прокололи цефтриаксон.
Повторный анализ в норме.
Но температура держится.
15 февраля вечером из кишечника вышел непонятный предмет.
Посмотрите пожалуйста на фото.
Скажите что это за паразит, и паразит ли?
Подскажите лечение.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно, это тяж слизи. При сосненичх можно сдать объект на исследование в лабораторию.