Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Опух половой орган, сильный зуд

Здравствуйте. Вопрос урологу. У меня опух половой член, точнее уздечка, вздулась очень сильно и ужасно чешутся яички, зуд просто не выносимый. Началось всё три дня назад. На кануне я был у уролога с анализами на все группы инфекций, бак пасев, кровь, моча - всё в норме, обращался к нему по поводу простатита, ничего тогда не было опухшим и не чесалось, а как пришёл с осмотра, то через несколько дней начался этот не выносимый зуд. Я соблюдаю гигиену, моюсь регулярно, и всё равно зудит и опухоль не сходит... Подскажите, с чем это может быть связано, если все инфекции исключены и гигиену я соблюдаю? Чем снять этот зуд и опухоль? У меня нет фимоза, да и уздечка ни как не повреждена, а просто надулась вдруг. Я не давно стал принимать БАДы - омега 3, Коэнзим Q10 и комплексные витамины, может это аллергическая реакция? Но тогда почему она проявляется только на половом органе, так наверное не бывает... Раньше пил эти БАДы и проблем не возникало. Посоветуйте что нибудь. Спасибо.
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место аллергия, другие причины. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При подтверждении аллергической природы жалоб для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено что имеет место травмирование во время рукоблудия. Ежели данный факт исключен, следует рассмотреть прием антигистаминного средства и посетить дерматолога в очном порядке. Без проведения осмотра сложно предложить вам варианты по сути проблемы и по методам терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Аллергический отек и зуд   4 ответа

здравствуйте месяц назад У меня началась аллергия отекли и опухли пальцы чешутся и появилась крапивница но был перерыв в работе на неделю все стихло а пару дней назад все возобновилось отек и опухоль пальцев рук, крапивница, сильный зуд боль лёгкая вчера припухли губы и шелушаться как при обветривании, под губа пятна розовые появились
16 апр 2017 13:02
 
👍
0
👎

Жалоба на красные пятна   1 ответ

Добрый день, у меня проблема ещё с детства!На коже под носом выступают красные пятна виде аллергии, врачи говорили что это из-за проблем в питанием, перестал есть вредную пищу и пил лекарства не помню какие, сухой порошок в ампуле надо было развести водой, что-то в этом роде! Все прошло под носом и вот опять выступило спустя 5 лет Ещё у меня такая…
27 янв 2019 15:02
 
👍
0
👎

Беспокоит периодическая сыпь по телу   3 ответа

Здравствуйте. меня беспокоит переодическая сыпь по телу, зуд, шелушение. сдавала анализы, сказали, что ни какого воспаления нет. раньше такого не было, стало появляться примерно год назад. что это такое может быть?
19 ноя 2019 11:10
 
👍
0
👎

Опухоль на брови   2 ответа

Появляется опухоль на брови, вся бровь опухает Но утром все исчезает, появляется раз 5-6 в месяц Что такое?
17 окт 2019 23:07
 
👍
0
👎

Красные прыщики и зуд на половом органе   2 ответа

здравствуйте у меня на пенисе появились красные прыщики и ззуд не большой чуть мне кажется опухло
17 июн 2019 23:11
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.