Острая боль в животе
Здравствуйте, была сделана операция по удалению желчного пузыря 4 дня назад,после операции проснулась с жуткими болями, 6 инъекций трамадола а дали слабый результат, острая боль в животе не проходят, сегодня сдавило плюс острая боль в животе,реанимация откачала, убрали дренаж, боль не проходит, рентген не делают..возможно задели солнечное сплетение? Что делать, уходить и делать мрт самой?температура в норме
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ, очный осмотр хирурга. По результатам будет уточнена причина и определена тактика.
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Ва мне следует приниматьтрешение самостоятельно. Покинув отделение в берёте всю ответственность на себя. Поговорите с вашим лечащим врачом,с зав отделением о планахьвашего обследования и дельнейшего лечения. Вам не могут отказать в этом. Таким образом ,у вас будет информация.