Отечность голеностопа после травмы
Здравствуйте! 26.01.2023 было растяжение связок голеностопа. Рентген перерома не показал. Пропила 2 курса по 7 дней НПВС, до сих пор мажу Аэрталом. Проведена магнитотерапия и лазеротерапия. Сохраняется отечность в области щиколотки с внешней стороны, небольшое покраснение. Присутствует легкая боль и стянутость во время вращения голеностопом. Сделано МРТ. В описании и заключении много написано про связки и кости. Что это значит простыми словами? Насколько серьезная травма? Как долго будет длится восстановление? Какое еще лечение нужно провести? Заранее спасибо за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите фотографию, прикрепите её к вопросу в виде вложения с помощью кнопки «выбрать файл» под окном с вопросом. Либо посетите врача соответствующего профиля очно, если это удобнее. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.