Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отсутствие беременности при положительном тесте

Была задержка 2 недели , грудь набухла как никогда , сильные боли в груди и внизу живота , сделали тест , показал : 1-яркая полоска ,2-бледная полоска , обрадовались беременности , на следующий день повторили тест : 1-яркая , 2-снова бледная , через день пошли месячные , и грудь начала стухать , обратились в этот же день к врачу , прошли УЗИ , там сказали что беременности нет и не было , вернулись к доктору , он сделал осмотр и сказал что всё в норме , и никаких нарушений нет , сделать анализ крови ,прописал биоциклин , и сказал сделать через 2 дня тест , через 2 дня сделали и результат снова 1-яркая , 2полоска- бледная , пришли к врачу , сказал что с анализами всё хорошо , по поводу теста сказал сделать опять ещё через 2 дня. Что это может быть ? Может всё таки это маленькое чудо в животе ?
Пользователь

822 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Владислава! Ваша ситуация требует пристального наблюдения, так как положительный тест говорит о беременности малого срока. Кроме того, важно исключить внематочную беременность. Для этого рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности), сделать УЗИ органов малого таза еще раз. На ранних сроках беременности плодное яйцо при проведении УЗИ может быть еще не видно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли что это внематочная беременность?   3 ответа

Здравствуйте, последние месячные были 30.09 Примерно за неделю до 18.10 начались не сильные боли внизу живота и пояснице и боли в груди, 18.10 пошло кровотечение, боль в груди ушла, но жуткие боли в пояснице и животе остались, возможно ли что это внематочная? Или все таки боли из за задержки месяцных?
18 ноя 2019 23:35
 
👍
0
👎

Беременность это или нет?   2 ответа

55 день цикла ,21 день задержки . ПА без защиты и не перерваный , боли внизу живота , иногда сильная боль в грудях и кажется стали больше в объёме , делала тест на 5 день задержки , одна полоска . Беременность это или нет?
15 мар 2021 01:26
 
👍
0
👎

Есть ли возможность беременности?   3 ответа

Добрый день,последняя минструация была 12 января началась она с болями как при схватках,рвотой и ознобом длилась как положено 5 дней.24 января был п.а не предохранялись,13 февраля была на мед осмотре и гинеколог сказала что у меня приспустилась матка и сдать анализ на мужской гормон про наличий беременности нисказала не слова.сейчас задержка 5-6 дней…
17 фев 2020 17:25
 
👍
0
👎

Может ли быть внематочная беременность?   2 ответа

03. 06.21 были последние менструации, с мужем планировали ребёнка, на сегодняшний день тест положительный но со слабой полоской второй, болит живот очень часто, но груди ни каких признаков не подают. Не набухли и не болят. Очень переживаю что внематочная. В декабре была чистка после замершей. Хгч нет возможности сдать, к врачу еще рано идти. Может быт ложная беременность, переживаю что 2 беременности до этого, грудь болела ужасно.
3 июл 2021 16:29
 
👍
0
👎

Возможно ли что это внематочная?   3 ответа

Здравствуйте, 30.09 были последние месячные, примерно за неделю до 18.11 начал болеть низ живота и поясница, и повысилась очень сильно чувствительность груди, тесты были отрицательные, но 18.11 пошло кровотечение с ужасно сильными болями в пояснице и животе, возможно ли что это внематочная? Или киста ( раньше была пару раз киста жёлтого тела) или это просто из за задержки мес?
19 ноя 2019 00:17
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.