Отсутствуют месячные
Добрый день. послежние месячные были 15 марта, с тех пор из них. сказали по УЗИ,что матка маленькая. что делать в этом случае?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место гипоплазия матки. Так же необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить анализ на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.непременно провести полноценное обследование(узи органов малого таза, уровень половых гормонов),укажите ваш возраст, давность начала периодического кровотечения, периодичность его. Только так можно определить возможную суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.