|
👍 0 👎 |
Ожог от борщевикачем лечить не сильный ожог борщевика?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно проведение обработки перекисью водорода, наложением повязки с мазью календула. Перевязки проводить не менее двух раз в день. Необходимо быть очень осторожным, не контактировать с данным растением, ожоги могут быть очень серьёзными. В случае повышения температуры, приём парацетамола и посещение доктора в обязательном порядке. Непременно приём антигистаминного препарата.
|
|
👍 −1 👎 |
Чем обработать ногу?
Здравствуйте, получил кислотный ожог.Нога опухла, чем можно обработать?
|
|
👍 0 👎 |
Как это вылечить?
Добрый вечер, недавно собирала малину в саду, возможно, немного переела. На следующий день на руке появилось покраснение, затем и волдырь. Не болит и не чешется. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это вылечить?
|

|
👍 +2 👎 |
У ребёнка в ухе прорвался фурункул
У ребёнка 10 лет, в ухе прорвался фурункул. Гной с кровью убрала немного, как смогла, внутри осталось наверное. Поставила турунду с левомеколем. Что дальше? Может залить перекись и снова обработать левомеколем. Спасибо за ранее
|
|
👍 0 👎 |
Ожог на ноге
Девочка, 14 лет, ожог на вид 2 степени на ноге, сам по себе небольшой, но пузырь внушительный. Я не могу сказать родителем, т к причина - падение кальяна на мою ногу. Что мне с этим волдырём делать?(
|
|
👍 +1 👎 |
Ожог руки
Добрый день.. у меня ожог руки. Рана стала покрываться коркой,вроде бы все нормально,но сегодня заметила,что из корки стала появляться… |




