|
👍 +1 👎 |
Ожог от веррукацидаЗдравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера решила удалить папилломы в подмышечной зоне веррукацидом и попала оказывается на родинку, я сначала подумала, что это папиллома и только потом поняла, что это родинка, держала минут 30, чуть пощипывало и как только поняла, что это родинка, брызгала одиколоном и промыла два раза тёплой водой с мылом, вот вокруг появился ожог, что это такое? Может начался период перерождения в меланому? Подскажите пожалуйста, ожог этот пройдёт? Очень переживаю, поняла, что такие вещи нужно делать не дома, вот, что делать, что это такое?
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день. По всей видимости, у Вас химический ожог кожи. Обработайте антисептиком, наложите стерильную повязку, обратитесь к дерматологу очно. Заживление может быть довольно длительным (зависит от степени поражения).Указанные образования намного проще удалить в кабинете у дерматолога.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Данную процедуру должен выполнить врач в кабинете. Лучше это сделать электрокоагулятором либо радиоволновым аппаратом. Необходим осмотр в очном порядке. Посетите дерматолога, вас осмотрят под дерматоскопом и дадут рекомендации
|
|
👍 −2 👎 |
Здравствуйте.У меня такой вопрос. Где то с полгода у меня на руке чуть выше ладони появилась бородавка - обычная такая цвета кожи ничем не беспокоит - но когда рука попадает на нее - появляется желание содрать - поэтому решила удалить веррукацидом. Можно ли это делать дома самой без обращения к врачу. И еще интересно о чем говорит появление бородавки и откуда они берутся.Спасибо за ответ
|
|
👍 +3 👎 |
Ожог после обработки папилломы
|
|
👍 +1 👎 |
Серое пятно на коже
Хотела удалить бородавку веррукацидом, случайно попала им на здоровую кожу, теперь то место темно-серое.Чем удалить это пятно?
|

|
👍 −3 👎 |
Удаление бородавки
Здравствуйте.
Девушка 18 лет. Решила удалить две бородавки на подошве ноги при помощи веррукацида. Одна бородавка (достаточно крупная) в центре стопы на опорной части близко к пальцам. Делала по… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли удалять родинки Веррукацидом?
Сходила на приём к дерматологу-онкологу, он посоветовал родинки (хорошие, не злокачественные) удалить с помощью веррукацида. Действительно ли можно с помощью этого средства удалять родинки, так… |
|
👍 −5 👎 |
Как долго будет заживать рана?
Добрый вечер вчера получила ожог от веррукацида, смыла теплой водой со здоровой кожи, затем смазала пантенолом, сегодня обрабатывала миромистином,потом опять пантенолом.яскажите как долго будет… |




