|
👍 +3 👎 |
Ожог после обработки папилломыОдин день назад прижигала папилломы веррукацидом , старалась точечно, наносила только на головки , в итоге такое ощущение растеклось на область здоровой кожи и получились коричневые пигментные очаги вокруг папиллом . Сначала кожа покраснела начала жечь через 30 минут стало темнеть , я быстро под душ , смыла детским мылом затем обработала кожу бепантенем , затем через часа два опять промыла мочалкой и снова но уже дескпантен нанесла. Теперь я уже поняла что никогда самостоятельно не буду заниматься данными процедурами дома.Подскажите пожалуйста сойдут ли ожоговые пигментные очаги вокруг папилломы ? Чем ещё лечить ? Кроме того что надо посетить дерматолога . Что делать если попала на родинки пока что до посещения врача ? И сколько на вашей практике заживает химический пигментный ожог . На данный момент не беспокоит , волдырей нет, зуда тоже , только визуально . |
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Шанс, что заживет без значительных последствий есть. Проводите обработку антисептиком, например мирамистином. Для ускорения заживления стоит продолжить применение пантенола. Важно строго исключить инсоляцию указанной области. посетить дерматолога очно стоит. |
|
👍 +1 👎 |
Ожог от веррукацида
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера решила удалить папилломы в подмышечной зоне веррукацидом и попала оказывается на родинку, я сначала подумала, что это |
|
👍 −5 👎 |
Как долго будет заживать рана?
Добрый вечер вчера получила ожог от веррукацида, смыла теплой водой со здоровой кожи, затем смазала пантенолом, сегодня обрабатывала миромистином,потом опять пантенолом.яскажите как долго будет… |

|
👍 +1 👎 |
Как вывести папилломы?
Здравствуйте, у меня плоские папиломы на лице, можно ли их вывести с помощью масла чайного дерева?
|
|
👍 +3 👎 |
Ожог руки маслом
|
|
👍 −1 👎 |
Папилломы
Здравствуйте, на подмышке появилось миллиметровое в диаметре и высоте образование, цвет родной кожи...брился старыми дешевыми станками и ржавыми, иногда резался....основание образования было настолько… |




