Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Озонотерапия лица - побочные эффекты

Здравствуйте! Меня зовут Яна, 34 года. Последние 2 года мучает боль в спине, в области сердца сдавливает, жжение, увеличение сердцебиения до 95 ударов, при этом давление нормальное, немеет левая рука. Делала ЭКГ, сказали что всё нормально. УЗИ сердца показало пролапс митрального клапана. Бывает, что в течение дня резко становиться плохо, кружиться голова. такое ощущение, что сознание теряешь. Ходила к неврологам и вертебрологам, поставили диагноз: остеохондроз шейно-грудного отдела, и вертебральная церебральная дистония. Помогите или посоветуйте, что мне делать. Спасибо.
Пользователь

1264 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Яна! Судя по тем жалобам, которые Вы предъявляете, диагноз Вам поставили абсолютно правильно. Лечение в данном случае всегда комплексное, оно может включать в себя медикаментозную терапию, физиотерапию, массаж. Сказать что-то более определенное очень трудно, не осмотрев пациента. Но ведь если Вам врачи правильно поставили диагноз, они же наверняка и лечение назначили.

Задать свой вопрос озонотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Причина в сердце или же в голове?   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Алена, мне 28 лет. С 2016 года меня беспокоит сильная тахикардия (лежа пульс 90-110, стоя до 150-160). Началось все с сильного сердцебиения, затем подключились панические атаки и дереализация, но с атаками я научилась справляться сама, сейчас их нет. Прошла много обследований, экг показало тахикардию, синусовую аритмию,…
6 окт 2019 18:16
 
👍
−1
👎

Болит и кружится голова   2 ответа

Здравствуйте!Была у невролога ,с головными болями,МРТ КТ УЗИ сосудов шеи сделала-все хорошо,без патологий!УЗИ щитовидной железы сделала-не большие два узла до 1 см.На гармоны анализы не сдавала,так как денег нет уже на все обследование!Анализы хорошие!А головные боли сдавливающие не проходят ни как.Да,и ещё делала только год назад снимок шейного грудного…
11 июн 2020 19:19
 
👍
0
👎

Не могу глубоко вдохнуть   2 ответа

Здравствуйте!Мне 22 года.Вот уже 3 год,как беспокоит одышка.Трудно ,особенно,сделать глубокий вдох.Мой пульс- 92 у/м.Давление-100/70.Последний раз проверялась у врача 2 года назад.Узи сердца показал:пролапс митрального клапана и регургитация…
9 авг 2017 00:34
 
👍
0
👎

Боли в груди, головокружение   2 ответа

Здравствуйте. Я мужчина, 52 года. В июле 2014 года почувствовал себя плохо, симптомы следующие: Щемяще-давящая слабая боль в груди слева, как правило, дольше 30 минут, отдает в плечо, локоть левой руки, боль в лопатке и под ней,
7 мар 2017 22:58
 
👍
0
👎

Опасно ли такое сердцебиение?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. У меня синусовая тахикардия, присутствует тревожное расстройство, симптомы связанные с сердцем - это тахикардия, онемение левой руки и лопатки, жжение, давление, сжатие в груди. По УЗИ и ЭКГ - синусовая тахикардия, пролапс митрального клапана 0-1 степени. Во время приступа паники пульс достигал 120, потом стал доходить…
26 фев 2018 11:11