Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Паническая атака

В 19 лет была интоксикация. Сейчас мне 29 С того момента у меня всегда мутное сознание и тяжест в глазах (По фото глаза видно. Многие думают что я наркоман, а я с тех 19 лет ни-ни. Даже алкоголь не пью) Хотя иногда были абсолтно бодрые дни Где-то месяц назад был приступ. Проснулся посреди ночи и появилась непонятная тревога, и с каждой минутой всё хуже и хуже, накатывающая паника, слабость и ухудшение состояния Дошёл до комнаты матери, попросил у неё валидол и чуть не потерял сознание в дверях, сам приступ закончился, но почти до самого утра было очень слабое состояние, думал что отъеду в мир иной Возможности вызвать врача - не было, и я дошёл до дежурной больницы. Меня подключили к какому-то аппарату, попросили расслабится. После того как аппарат выдал видимо кардиограмму, врачи сказали что с сердцем всё ок, видимо нервный день был и т. д. и отправили домой. Ещё дали мне градусник и у меня оказалась температура. Простыл. Простуда то прошла, но вот практически каждый вечер мне становится дурно, странные ощущения в голове, побаливает в груди слева, бросает в дрожь. Я записался к невропатологу и у меня билетик аж на 15 число =( Это ещё аж 2 недели мучится Что со мной может быть? Что делать до 15го числа. Почему плохо именно вечером становится?
Пользователь

406 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начните с приём пустырника форте в обед и вечером. Ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Чай с Мелиссой и мятой. Массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнение рекомендаций позволит вам в значительной степени улучшить ваше самочувствие

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Паническая атака   5 ответов

здравствуйте, подскажите,как облегчить свое состояние? у меня случилась сильная паническая атака,резко без причин поплыло перед глазами,жуткий страх,пульс 150,тошнота,затрясло. я очень боюсь повторений,есть ли способы кроме сильных таблеток?врач прописывал феназепам,но я не могу пить его,сильные для меня очень.
12 мар 2017 23:10
 
👍
+1
👎

Головокружение, паническая атака   2 ответа

Кружиться голова,давит виски,сердцебеение,чувство тревоги,страх
8 фев 2017 15:42
 
👍
0
👎

Паническая атака   2 ответа

Паническая атака . Трясет всю, страх какой-то тревоги , как будто будет что-то плохое , горят щеки , глаза видят медленно фокусируют , голова как будто давление поднялось болит , начала плакать без причины , что это может быть ?
11 окт 2017 18:58
 
👍
0
👎

Панические атаки   2 ответа

Добрый день! Хочу попросить у вас совета! У меня такая проблема началась когда я еще ходила беременная. Резко вскочила ночью из за того, что не дышу. И так продолжалось всю ночь, под утро я уснула. Больше таких приступов не было. И вот прошло 2 года и приступ повторился, только уже еще сильнее и с Новыми симптомами! Я начала засыпать, и вдруг опять…
25 июн 2017 19:38
 
👍
0
👎

Боль в левой лопатке, темнеет в глазах   2 ответа

здравствуйте. ответьте пожалуйста. боль в левой лопатке тянущая. участились резко темнеет в глазах и кружится голова. меня охватывает паника и страх. положу валидол под язык и отпускает. что это.
9 фев 2017 09:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe