Панические атаки
ЗДравтсвуйте! Скажите у меня гипотериоз,болею давно. И мне вот недавно поставили ШТ. И у меня появились осложнения от гипотериоза (пополнела,пропали месячные) ,но также фобии,стала боятьса транспорта ,не могу быть дома одна ,не могу пойти к стоматологу.Нет слов просто ,что сом нйо происходит !? Эти фобии от ШТ или гипотериоа?Что лечить? Пожалуйста ответьте мне ,так как нету денег на платного психотерапевта ,(да и хотела пройти мрт,не могу лечь в капсулу) так как инвалид группы я.Как лечить если это от ШТ?Подскажите а то я мучаюсь,не поумй что лечить может нужно мою голову лечить, а я ничего не делаю.спасибо.жду ответа Елена 30 лет
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Если они в норме, то стоит посетить невролога для подбора терапии. Самостоятельно начните прием пустырника в обед и вечером. При необходимости выполнить МРТ, есть аппараты с открытым контуром (без капсулы). Узнайте, есть психотерапевты, работающие в государственных учреждениях.
Здравствуйте. В вашем случае имеет место сочетанная патология,непременно посетте психотерапевта в вашей поликлинике,это бесплатно. Приём препаратов возможно проводить паралельно,для это два доктора должны переступить через себя и назначить терапию с учётом патологии.