Парапарез
Не могут назначить правильное лечение, уже почти месяц лечусь у невролога, по мрт протрузии и разрыв бензольного кольца т8-т9. Направили к нейрохирургу, ставит нижний вялый парапарез. По ЭМНГ результаты 1 и 2мВ. Снижение амплитуды М-ответов малоберцового нерва с двух сторон грубее слева. Как лечить
Пользователь

Здравствуйте. Лечение назначается после установки окончательного диагноза. По данным ЭНМГ должны были дать механизм патологии - аксонопатия, демиелинизация, это помогает подобрать терапию. В плане могут быть назначены нейромидин, метаболики, сосудистые препараты, антиоксиданты, физиотерапия, иглорефлексотерапия.
Здравствуйте . Непременно приём витаминов группы В,нестероидная противовоспалительная терапия,тканевые препараты. Рассмотрите возможность гомеопатического лечения. Непременно массаж, магнитотерапия. Подводный массаж.