Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Мышечная боль

Здравствуйте, в течении полутора года мучает боли в подвздошно-поясничной мышце (предположительно по симптомам), из-за чего раздражен бедренный нерв, однако при нажатии на него раздражение идет в абсолютно другой нерв, так же независимо ни от чего происходят периодические онемения и затекания ноги ниже колена до пальцев ноги. Прошли 3 лучшие больнице города ни в одной из них не смогли ничего найти. Все пройденные исследования показывают абсолютную норму (ЭНМГ, МРТ, УЗИ (Неоднократно пройденные)) После всех больниц обратились за помощью к Кинезиологу, он и предположил, что это подвздошно-поясничная мышца, так как у нее в симптомах присутствует боли в нижней части кишечника. После 5 сеансов у лучшего кинезиолога Санкт-Петербурга лучше не стало, тогда он предположил, что возможна внутренняя инфекция, и сказал сделать обследования на Герпес, бывали ли подобные случаи на практике и какие советы вы бы могли дать?
Пользователь

480 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Начните с выполнения снимков пояснично-крестцового отдела позвоночника. Приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен после массажа. Непременно магнитотерапия ,ддт. Выполнение рекомендаций позволит вам снизить интенсивность боли и снять воспаление

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, сосудистая терапия, метаболики, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии, проведение блокад. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Немеет нога   2 ответа

На правой ноге, на бедре слегка справа ближе к колену последние полтора два месяца наблюдаю повышенную чувствительность кожи. Если сидеть в кресле вытянув ноги и положив их, например, на стул, особенно если что-то положить на колени (например ноутбук), ощущения усиливаются, нога немеет, чувство жжения. Никаких высыпаний и других симптомов не наблюдаю.…
16 июл 2017 13:06
 
👍
0
👎

Онемение ног, боль в паху   2 ответа

Добрый день... У меня немеют ноги...полностью...и ляжки и икры...и болит в паху.. Как говорили врачи, нейропатия бедренного нерва.. Вчера была на ЭНМГ нижних конечностей - невролог направила...ЭНМГ хорошее... Там врач сказала, что нейропатии нет, а ноги всё равно немеют, особенно после сна...и ватные...и в паху боли есть тоже..где бедро... Ревматолог направил на рентген костей таза.... Почему такие боли? От чего? Устала мучиться...
3 фев 2018 13:47
 
👍
0
👎

Возможно ли консервативное лечение   2 ответа

Добрый день! У молодого человека нет болей в спине, очень редко, в основном болит место , где примерно находится седалищный нерв, а так же отдает в ногу. Возможно ли консервативное лечение ,либо нужна операция ??
11 янв 2020 10:55
 
👍
0
👎

Боли в суставах, позвоночнике   2 ответа

С января я страдаю от сильных разлитых и иногда острых болей в крестце, ягодицах, ногах (особенно в области тазобедренных суставов), а с недавнего времени - и в позвоночнике (там боль разлитая и иногда отдает в бедра). Приступы связаны со скачками…
4 июн 2017 16:23
 
👍
0
👎

Беспокоит тянущая боль в задней части бедра   4 ответа

Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в задней части бедра. Она появляется при небольшом наклоне вперёд в двух ногах. Бывает, что болит и поясница. Последнее время (дня 2-3) провёл в сидячем режиме. Связано ли это и что в такой ситуации делать? Заранее спасибо!
6 мар 2018 18:26
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe