Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Перелет на самолете при беременности

ДОбрый день!!! зашили шейку матки на 20 недели, при осмотре в 22недели врач сказал что всё ок шейка нормальная внутренний зев закрыт, собираюсь лететь на самолете 2 часа перелет почти в 25 недель разрешен ли полет::???
Пользователь

745 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Перелет желательным не является, перегрузки могут сказаться отрицательно на течении беременности. Если выбора нет, разрешение может дать только лечащий врач на основании очного осмотра и данных всех обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы бы обождали с перелетами и переездами. В самолете вам некому будет оказывать вам помощь, да и летите , вероятнее всего, не домой. Вот уж родите, тогда летайте куда и сколь угодно. Учитывая вашу проблему, мое мнение-сидите дома, рядом доктор, который всегда поможет

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова норма шейки матки на 31 неделе беременности?   2 ответа

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какова норма шейки матки на 31 неделе беременности? По УЗИ мне поставили укорочение шейки матки 2,5х3,1 см, внутренний зев закрыт и отправляют на госпитализацию в роддом для постановки пессария, но другой гинеколог при ручном осмотре сказал, что не видит патологии. Кому верить? И как себя вести, чтобы обезопасить себя?
16 май 2018 14:24
 
👍
0
👎

Обследование беременной женщины   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 25-26 неделя беременности.по узи доплер показывает следующие результаты: Область внутреннего зева высоко, внешний зев закрыт, шейка матки 26мм.тонус матки повышен выражен локально. Ир: 0.50,0.49,0.56 Через какое время повторить узи и какой процент вероятности преждевременных родов Мой возраст 24,беременность первая, абортов и прочего небыло
20 апр 2016 15:02
 
👍
0
👎

Нормальная ли длина шейки на 15-й неделе?   1 ответ

Добрый день, беременность 15 недель, сегодня была на УЗИ шейки матки, длина шейки, сказали, 30,5 мм, внутренний зев сомкнут. Вопрос в следующем - нормальная ли это длина шейки на данном сроке?
2 фев 2018 10:24
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Добрый день! Жалоб никаких нет, выделений тоже нет никаких кроме месячных в срок. Венерических болезней, выскабливаний и прочих гинекологических операций не было. Анализы все в норме, мазок цитология и кольпоскопия тоже в норме. Были естественные роды в срок. Сейчас планируем беременность.…
16 апр 2017 10:04
 
👍
0
👎

Низко расположена шейка матки   2 ответа

Беременность 7-й месяц, врач при осмотре сказала, что низко расположена шейка матки, но жто ничего страшного, такая особенность. Я худощавого телосложения. Не несет ли опасности такое положение шейки?
2 июн 2017 20:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe