Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Перерыв в приеме ОК

Здравствуйте. После длительного приема противозачаточных таблеток логест решила сделать перерыв и два месяца уже не пью их. В прошлом месяце цикл продлился 25 дней в этом 20 . Это нормально ? Или стоит обратиться к врачу?
Пользователь

382 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как возобновить прием Джес?   2 ответа

Здравствыйте , пила противозачаточные таблетки «Джес» 2 года , в какойсто период не было возможности их приобрести . Перестала их пить уже 4 месяца , менструации нету. Хотелось бы начать заново пить препарат . Поскажите пожалуйста , как вызвать менструацию и заново пить «Джес» ?
15 июн 2022 04:59
 
👍
0
👎

Длительная менструация   2 ответа

Здравствуйте. 2 месяца назад пила таблетки для восстановления цикла (цикловита). В прошлом месяце все четко 29 пошли через 3 дня закончились. А в этом месяце 28 начались и идут 6 дней. Мне 15 лет. Что это может быть ?
2 авг 2017 15:54
 
👍
0
👎

Нет месячных   2 ответа

Здравствуйте. Принимала противозачаточные таблетки на протяжении 3,5 лет. После их отмены, не было месячных 3 месяца. Гинеколог назначил дюфастон, пропила всю упаковку, месячные наступили. Но сейчас уже снова 26 день задержки. Месячных нет. Не беременна. Подскажите, на протяжении какого времени следует принимать дюфастон для нормализации цикла?
29 июн 2019 18:52
 
👍
0
👎

Помогите понять результаты анализа на холестерин   2 ответа

Помогите пожалуйста понять результаты анализа уровня холестерина Здравствуйте доктор, сдала впервые анализ на холестерин:Триглицериды- 2.33*, Холестерин-5.61,Холестерин-ЛПВП 1.36, Холестерин-ЛПНП (по Фридвальду) -3.19,Коэффициент атерогенности-3.1*.Мне 41 год, вес 107кг. Подскажите пожалуйста, возможно ли повышение Триглицерид из-за длительного приема…
5 июл 2018 23:00
 
👍
+1
👎

Год отсутствуют месячные   3 ответа

Здравствуйте.
Девушка 21 год. В течение года самостоятельно не приходят месячные. С 17 лет до 20 лет пила противозачаточные таблетки. В октябре прошлого прекратила их принимать. После этого месячные перестали приходить. В августе 2022 по предписанию гинеколога стала принимать cyclo-progynova #2, чтобы вызвать месячные. Врач…

13 ноя 2022 19:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe