Периодически беспокоят "трепыхания" в груди с кашлем, боли в области живота и пояснице
Периодически беспокоят трепыхания в груди сопровождающиеся кашлем и ощущением тепла. Также боли в области живота и поясницы. Эти состояния наблюдаются после еды. ЭКГ, УЗИ брюшной области и малого таза без особенностей. Также делала КТ малого таза и колоноскопию, все в норме.
Пользователь

Здравствуйте.Может иметь место расстройство вегетативной нервной системы. Для исключения других причин в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок легких, копрограмма. Нужно обратиться на консультацию к неврологу, по результатам будут даны рекомендации. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели.
Здравствуйте. Имеет место проблема симпатического отдела нервной системы. Непременно массаж шейно-грудного отделов позвоночника,прием пустырника форте в обед и вечером, чайпища не должна быть грубой,острой , соленой ,кислой.Исключить горячие напитки(чай ,кофе). Выполнив рекомендации ,вы отметите улучшение самочувствия .Это в ваших интересах.