Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Почему ночью немеет нога?

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, почему ночью немеет нога и сильная боль в икре? Я ей шевелить не могу, рукой ногу подвину и потихоньку боль отпускает и все становится нормально, что это такое?
Пользователь

98 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, возникает компрессия нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования могут снимки поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Каким препаратом можно облегчить данное состояние?   2 ответа

Здравствуйте! Мужчина, 63 года, жалуется на сильную боль, возникающую чуть выше ягодицы, в области седалищного нерва, от чего невыносимо «простреливает» ногу. Скажите, каким препаратом в виде в/м инъекций можно облегчить данное состояние до посещения врача?
3 фев 2020 00:54
 
👍
0
👎

Немеют ноги, болят ступни   2 ответа

добрый день!У меня немеют ноги,слабость,они ватные...сильно болят ступни ног,тянет правую ногу под коленом,боль сильная и проходит по икре и до стопы с жжением...боль в паху слева,раньше по началу там было жжение в паху и нога отнималась до колена,в паху слева тянет и боль при нажатии,как будто болит сосуд или нерв...отнимается слева поясница,боль при…
30 май 2019 18:35
 
👍
0
👎

Защемление нерва   2 ответа

У меня защемило мало берцовый нерв. уже как месяц. в больницу не обращался. решил попрыгать на этой ноге ну размять после все ногу начало сильно трясти минут 30. на следующий день болят все мышцы на ноге. мне 16
14 авг 2019 19:31
 
👍
0
👎

Можно ли получить временный медотвод от прививок?   2 ответа

Добрый день, подскажите пожалуйста у меня очень сильно болит поясница, при ходьбе как токлм бьет в ногу. Не могу согнуться и разогнуться. Подозреваю что это седалищный нерв. К какому врачу обратиться? И можно ли получить временный мед отвод от прививок?
10 авг 2021 06:22
 
👍
0
👎

Немеет правая нога, это просто стресс?   2 ответа

Доброе утро! Подскажите, было удушение-нападение.. Через 5 дней поступила в больницу..анализы,узи,сердце,мрт-все идеально! Сказали «здорова как бык» Но до сих пор онемевает нога правая.. Это просто стресс,получается? Раз все анализы оч хорошие? Спасибо
6 май 2019 06:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.