Подбор противозачаточного средства
скажите пожалуйста, какие противозачаточные можно принимать после родов ? по УЗИ все хорошо !
Пользователь

Здравствуйте. Подбор оральных контрацептивов, если Вы решили оставить выбор именно на них (возможные варианты - спираль, контрацептивное кольцо) может провести гинеколог на очном приеме, с учетом результата анализа на половые гормоны. Выполните обследование и посетите врача очно для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте! только лишь заключения УЗИ, что все хорошо мало. У противозачаточных препаратов есть противопоказания, о наличии некоторых из них у себя вы можете даже не знать. Обратитесь к врачу-гинекологу или гинекологу-эндокринологу для полноценного обследования и подбора наиболее подходящего препарата. Возможно, вам предложат альтернативу таблеткам. Кроме того, важно, кормите ли вы ребёнка грудью.
Здравствуйте. Начните с презерватива.Непременно посетите доктора,проведите исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций, узи органов малого таза.По результатам исследований вам подберут препарат. Настоятельно рекомендую использовать простые и проверенные средства(презерватив).