Подозрение на внематочную беременность
Здравствуйте. У меня такая история. 10 января начались месячные длились 5 дней. Затем 5 февраля начались опять месячные (не знаю месячные ли это)при этом были рези при мочеспускании и тошнота .Сделала два теста на беременность оба положительные. Первые 4 дня были обильные кровяные выделения а по сей день мажущие грязные. Длится это уже 15 дней. Положили в геникологию с подозрением на внематочную. По УЗИ ничего не увидели,без поталогий визуализируется желтое тело 15-20мм. Сдавала три хгч первое показало 206 мМЕ/мл, второе 91, третье 85 хгч сдавала каждые два дня. Все остальные анализы идеальные. Сегодня выписали с диагнозом нарушение менструального цыкла.Но по прежнему идут мажущие грязные выделения ,тест на беременность сегодня продолжает показывать яркие две полоски. Температура сейчас 37.Вопрос в том правильный ли мне поставили диагноз и не рано ли выписали? Боюсь что это замершая беременность а не нарушение цыкла. Подскажите что мне делать?Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу повторно, выполнить УЗИ в динамике, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По результатам будет уточнена причина и определена тактика.
Спасибо за ответ. Анализ на все виды инфекций сдавала все отрицательно. А вот УЗИ и анализ на половые гормоны нет.
Пользователь
Здравствуйте. Если нет динамики нарастания уровня хгч,можно предположить либо внематочную беременность(исключена по УЗИ)либо замершую. Посетите другого доктора с результатами исследований,вам непременно дадут рекомендации. Выполните повторно УЗИ.