Подскажите, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте , я парень мне 23 года .Началось все с онемения левой руки , потом появились следующие симптомы такие как , стал ощущать биение своего сердца отдающую боль от сердца в плечо , болела голова поднималось давления , пошёл сдал кровь анализы все в норме , сделал ЭКГ , ЭХО , Ставил холтор : все в норме сказали подраться не к чему .Выписали таблетки адаптол , я их пропил потом выписали атаракс .После того как я пропил все таблетки , головные боли прошли приступы около сердца стало меньше но иногда все же тревожат ! Почему и как избавится от них к какому врачу обратиться ?После этого начало болеть горло , припух язык и начало отдавать в ухо , непонятная зубная боль , и шею .Пошел к врачу мне осмотрели горло сказали все в порядке .В дальнейшем я сделал узи головы и шеи , сдал анализы на гормоны , гармони в норме , кроваток также в норме , щитовидная железа аналогично . Но нашли остеохондроз ! Помогите мне пожалуйста разобраться и подскажите к какому врачу обратиться ?!
Пользователь

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Так же имеет место ВСД. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки шейного, грудного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
Здравствуйте.Непременно начните с проведения серии массажей шейно-грудного отделов позвоночника, гель вольтарен два раза в день.Прием наклофена, нейромультивита. Прием пустырника форте в обед и вечером, валосердин на ночь 35-40 капель. Проведение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.