Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подскажите, пожалуйста, что делать?

Здраствуйте, я профессиональней скейтбордист, недавно я упал на локоть с небольшой высоты, думал что само пройдёт но вечером начало болеть, подскажите пожалуйста что делать?
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгеновские снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения снимков ,узи области сустава,проведение осмотра травматологом.Ношение ортеза.Гель вольтарен два раза в день. Прием наклофена. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в ноге после травмы   2 ответа

Юлия,31 год,пару месяцев назад оступилась,было больно,но ходить могла,все это время была ноющая боль,но терпимая,сегодня не могу наступить на ногу,сильная ужасная боль,болит сильнее верхняя часть стопы,в районе подушечек,отдает в сустав и вверх по кости к колену
22 май 2019 09:30
 
👍
0
👎

Болит нога   4 ответа

Здравствуйте.Во время бега я подвергала ногу ,прошло уже больше двух недель ,до сех пор болит.Что делать?
13 май 2017 00:24
 
👍
0
👎

Болит колено после удара   2 ответа

Здравствуйте. Сегодня сильно ударился об турник с разбега коленом. Теперь вокруг колена отёк и посинения. После травмы помазал колено сустамолом. Что делать дальше? И по каким признакам можно понять, сломана ли у меня какая-либо кость в области колена??
8 май 2021 15:50
 
👍
0
👎

Что делать, к кому обращаться?   2 ответа

Здравствуйте,от удара вспухло колено, больно ступить на ногу,что делать,к кому обращаться????
11 фев 2022 11:46
 
👍
0
👎

Это сильный ушиб или более серьезная травма?   2 ответа

Здравствуйте. После удара об торпеду плечом появилась ноющая боль до локтя, так же ощущается при движении и пальпации, отека нет. Рука будто каменная и мышцы натянуты. Подскажите пожалуйста это сильный ушиб или более серьезная травма?
10 авг 2019 05:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.