Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Подскажите средство, чтоб не появлялись новые бородавки

Здравствуйте.подскажите средство что б не появлялись новые бородавки
Пользователь

374 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Появление новых образований вызвано активацией вируса на фоне снижения иммунитета. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   1 ответ

Гинекология, ВПЧ. Здравствуйте, мне 22 года. На гениталиях обнаружила три папилломки. Сдала анализ, обнаружился 11 тип ВПЧ. Доктор назначил свечи генферон, виферон, эпиген-спрей и изопринозин (2т. 3 раза в день, в течение 28 дней). Лечение идет уже 2 недели, и обнаруживаются новые папилломы, их становится больше. Что это может быть? Неэффекивность лечения?
25 дек 2018 15:56
 
👍
0
👎

Есть какой-то способ, чтобы папилломы больше не появлялись?   2 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема,у меня обнаружили ВПЧ 6 типа,на половом члене начали вылезать бородавки(папилломы),обращался к врачу,порекомендовал мне воспользоваться припаратом Солкодерм,так как удалять лазером и прочими способами дорого,нет возможности. Купил солкодерм,прижег их,через пару дней все сошли,я успокоился,думал все,не вылезут,но как…
25 фев 2019 01:40
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Не можем вывести бородавки   2 ответа

Здравствуйте, у ребёнка (9 лет) уже 2 года не можем вывести бородавки на руках, прижигаем постоянно азотом. А недавно у него на носу вылезли папилломы. К кому обратиться, что делать, с чего начать обследование ?
30 окт 2019 13:23
 
👍
0
👎

Бородавки на руках и Виферон   2 ответа

Добрый вечер. мне 26 лет, лет с 10 у меня бородавки на руках. Раньше их выжигал озотом и лазером. Сейчас решил использовать Виферон мазь и свечи дозировка 500000. С начала лечения прошло 5 дней и за это время появилось ещё 5 маленьких бородавок, это нормально? Свечи буду принимать в течении 10 дней по 2 свечи в день, а мазь недели 3.
3 июн 2018 22:32
 
👍
0
👎

Как можно остановить рост вирусных бородавок по всему телу?   2 ответа

Здравствуйте, как можно остановить рост вирусных бородавок по всему телу, т.к. в условиях больниц не ведущих приём лечение начать не представляется возможным. Мочалкой и скрабом больше не пользуюсь. Какие ещё есть способы?
21 май 2020 08:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.