Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Полип эндометрия
Здравствуйте. Мне 29 лет. Делала узи органов малого таза на 9 день менструального цикла. Нашли полип эндометрия. Его можно лечить консервативным путем? Или только удалять хирургически?
Ответы

Здравствуйте. Консервативно полип не лечится, его нужно удалять.