Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Половая жизнь при беременности

Здравствуйте!! Я бы хотела узнать, я конечно понимаю что нельзя.. но все же если во время беременности заняться сексом и он в тебя кончил в меня... можно ли после родов забеременеть??
Пользователь

108 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Господи, на все воля Твоя! Но не до такой же степени. Вы беременны, о какой повторной беременности может идти речь? Если у вас нет проблем , беременность протекает нормально, вы можете позволить себе половые отношения, не волнуясь. Старайтесь убедить партнера не активизировать фрикции, дабы не травмироваться шейку матки. В остальном , без проблем. Предупредите партнера, дабы его половое здоровье соответствовало вашему положению.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Cекс при беременности не запрещается. Если только нет угрозы прерывания беременности или преждевременных родов, о чем вам скажет врач. Попадание спермы во время беременности никак не может повлиять на текущую беременность или вызвать новую. После родов половая жизнь разрешается через 6-8 недель, вот тогда и нужно будет думать о контрацепции.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Половая жизнь при беременности   3 ответа

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.До каких месяцев можно вести половую жизнь,во время беременности?
7 авг 2016 09:35
 
👍
0
👎

Нужны ли ограничения, если головка опустилась очень низко?   2 ответа

Здравствуйте, у меня 40 недель беременности, роды третьи. Сегодня ходила на прием к врачу, смотрел меня на кресле, сказал, что шейка еще не готова, было подозрение на многоводие - очень большой живот у меня, отправил на УЗИ. По УЗИ воды в норме, но вес ребёнка не смогли определить, т.к головка уже очень низко, и ее не видно, примерно сказала 3860 по…
14 мар 2018 05:54
 
👍
+1
👎

Можно ли заниматься любовью?   2 ответа

Здравствуйте! Я родила 7 декабря, со дня родов прошел почти месяц. У меня было кесарево сечение, и маленький разрыв шейки матки. Шов зажил полностью, лохии закончились примерно неделю назад. Болей ни каких нет, ничего не беспокоит.... Можно ли заниматься любовью? И если можно, то обязательно ли предохраняться!? И можно ли забеременеть, если муж не кончит?
4 янв 2020 20:53
 
👍
0
👎

Половая жизнь после кольпоскопии   3 ответа

добрый день. Мне было проведено обследование колькоскопия шейки матки расширенная(без биопсии),подскажите, пожалуйста, на какой день можно возобновлять половую жизнь?
30 окт 2017 08:31
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здраствуйте.Вопрос деликатный, занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 12:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe