Помогите назначить лечение
Здравствуйте. Сыну 15 лет беспокоят боли в левом подреберьи, сдали анализы и сделали комплексную УЗИ диагностику . Помогите определить диагноз и назначить лечение
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, какие анализы были проведены, их результаты, результаты УЗИ. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование.
Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл представить результаты исследований.Не имея ни каких данных ,возможность предоставления вам информации отсутствует. Подробно сообщите о давности проблемы, меню вашего сына. не исключено что правил пищевого поведения он не соблюдал. Вполне возможно что имеет место холецисто-панкреатит. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Вы можете посетить гастроэнтеролога,если вам так удобно. Инструкция по добавлению информации есть в окне написания вопроса.