Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -12
Помогите поставить диагноз
Боли в животе в спине также жжение, тошнота, слабость; уже 4 месяц пару дней назад начало болеть одна точка на 2-3 см от пупка левую сторону. Сдавали все анализы. Делали КТ. ФГДС. УЗИ брюшной полости Не смогли вывести диагноз
Пользователь

Здравствуйте. Нужно видеть результаты анализов и обследований. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу, терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, анализ на кальпротектин, снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Имеет смысл представить результаты исследований клинического и биохимического анализов крови, фиброгастроскопию, узи органов гепато-билиарной системы, исследование грудного отделов позвоночника(маловероятны проблемы,но ...). Полученные результаты помогут в определении сути проблемы(не исключено развитие холецисто-панкреатита) и предложены варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.