|
👍 0 👎 |
Поможет ли мастурбация?Мне 27 лет. 5 лет не было секса.
Осенью появились боли в мошонке. Был поставлен диагноз орхит и простатит.
На данный момент уже третий месяц прохожу лечение, физпроцедуры.
Сменил нескольких врачей. Последний поставил диагноз - застойный простатит. Выписал пару препаратов( витамины и свечи) и посоветовал вести регулярную половую жизнь. Найти себе пару не имеется возможности 9в ближайшее время. Так вот собственно говоря вопрос -мастурбация в данной сложившейся ситуации усугубит положение либо же поможет?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. После того, как лечение будет завершено, воспалительный процесс стихнет, самоудовлетворение с физиологичной периодичностью может отчасти заменить интимную близость с партнером. в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. После курса терапии контрольные анализы на все группы инфекции.
|
|
👍 0 👎 |
Вялотекущий простатит, лечение
часто если наполнен мочевой пузырь и занимаюсь мастурбацией или сексом то после оргазма начинается как то режущая боль в паховой области или заднем проходе понять трудно. если это простата болит… |
|
👍 0 👎 |
Жжение в уретре
Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение… |

|
👍 0 👎 |
Подскажите, повторять ли курс лечения?
Добрый день.
7 лет назад появилась тянущая (режущая) в левом яичке. Врач поставил диагноз простатит и прописал Простамол+уколы(точное название не помню, но это очень болючее масло )+массаж простаты.
Сейчас… |
|
👍 +1 👎 |
Обязателен ли секс при простатите?
Здравствуйте, вопрос урологу:
Мне 33 годаУ меня хронический простатит уже 10 лет. Врач в качестве профилактики, чтобы не было застоя, атрофии предстательной железы и как следствие более серьезных… |
|
👍 0 👎 |
Могу я не иметь детей в будущем?
Добрый день, мне поставили диагноз хронический простатит, мне 20 лет, из симптомов только периодически боль в левом яичке, попил курс антибиотиков, боли поутихли, но врач сказал что скорее всего… |




