Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Порез во рту

У меня во рту появился странный разрез. Потом из него потекла кровь и пришлось прикладывать вату с перекисью водорода. Я посмотрел в зеркало и увидел там белое пятно. При нажатии на него языком оно болит. Но сейчас уже прошёл один день и она ушла. Остался только небольшой разрез который зажил. Что делать? На платного врача денег нет и врятли в ближайшее время будет
Пользователь

551 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно развитие кандидоза. Рот полощите отваром календулы. Посетите стоматолога очно для осмотра (врач городской клиники такой же хороший вариант, как и врач платной клиники) для уточнения диагноза и тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Прежде всего необходимо видеть проблему. Вполне возможно имел место ожог слизистой,травма. Только результат осмотра позволит выяснить суть проблемы

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На языке появилось белое пятно, в горле оранжевые болячки   2 ответа

Здравствуйте , мне 20 лет , месяца два назад заметила , что у меня на языке появилось белое пятно , я не придала этому значения . Теперь у меня много таких пятен на языке . У тому же в горле появились непонятные болячки оранжевого цвета . Я подумала , что это ангина , но лечение не помогло . Что это может быть ? И к какому именно врачу идти ?
18 июл 2018 15:22
 
👍
0
👎

Вопрос по стоматиту   2 ответа

здравствуйте.У меня с детства стоматит.Всю.жизнь можно сказать обращался в больницу стоматологу,язвочки на языке.Диагноз не помню,но язык опухает и краснеет,и появлется сначало белое пятно,а потом красное и так держится 2 недели,кушать больно,по утрам еще хуже опухает,а потом проходит и через пару месяцев снова выходят.И так уже с детства.В этом году…
6 окт 2018 14:53
 
👍
0
👎

Кровоточит язык   2 ответа

Здравствуйте доктор (а), подруга очень сильно переживает. У нее кровоточит у корня языка где мендалины. При этом ощущает неприятный привкус. Наблюдает кровотечение неделю. Не пила не ела того что бы могло спровоцировать это. диета достаточно жёсткая. жирного/сладкого не позволяет. Чай кофе не пьет только воду.
26 дек 2019 13:27
 
👍
+2
👎

Красное пятно на нёбе сверху   2 ответа

Добрый вечер. Сегодня обнаружила красное пятно на нёбе сверху. Болит. И горло болит. Температура 37. Ломота небольшая. Кормлю ребёнка грудью, потому не все лекарства можно. К лору через 4 дня только. Подскажите, опасно ли это и что можно сейчас предпринять?
6 окт 2020 18:54
 
👍
0
👎

Подозрение на глоссит   2 ответа

Воспаление языка. Возможно глоссит. Начинает щипать и болеть очень долго при употреблении некоторой пищи и после. Образуются будто язвочки, как будто эпителий языка стирается и вокруг этой стертости белая каемочка. Вылезло на фоне беременности. Промываю рот хлоргексидином. Что может еще помочь?
9 май 2017 00:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe