👍 0 👎 |
После интенсивной половой жизни покраснела и болит мошонкаПри трех сутках (24/7) проходили продолжительные половые акты(17 шт) При этом мужская эакуляция отсутствовала. Сейчас мешочек с яичками покраснел, правое яичко болит сильнее и мошонка. М 33
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, орхит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетите уролога в очном порядке.Не исключено что имела место ретроградная эякуляция. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов мошонки,предстательной железы. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и назначении вам терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах.Подробно сообщите доктору по сути ваших жалоб.
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в яичке
Здравствуйте, я подросток, мне 16. Хожу в туалет по маленькому, и чувствую, что хочу еще без боли и жжения, но испытываю дискомфорт в правом яичке при ощупе. Это опасно, что делать ?
|
👍 +1 👎 |
Дискомфорт в левом яичке
Здравствуйте! Беспокоит ноющая очень слабая боль (скорее дискомфортные ощущения) в левом яичке. Плюс недавно заметил, что при втягивании живота правое яичко прижимается к животу, а левое - нет. Раньше оба прижимались. Мужской пол. 20 лет.
|
👍 0 👎 |
Какая причина боли в яичке?
Здравствуйте при анализе кала на дисбактериоз нашли энтерококки,сейчас помимо боли в животе справа снизу беспокоит еще боль в правом яичке ,может ли это как то распространиться на простату?или же возможно такое от дисбактериоза ?
|
👍 0 👎 |
У меня болит яичко, что это может быть?
у меня яицо болейит что могут быть
|
👍 0 👎 |
Левое яичко уплотнилось и увеличилось в размерах, что это такое?
Левое яичко уплотнилось и увеличилось в размерах, боли нет. Что это такое?
|