Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Последствия перелома лодыжки

здравствуйте, меня зовут Даша, год назад я сломала ногу- закрытый перелом обеих лодыжек со смещением, провели операцию оснащением платины, спиц и проволокой по веберу, внутренняя сторона ладыжки болела на протяжении года не переставая чувствуются болты под кожным покровом, сейчас же нога в области сухожилия поменяла цвет, как будто гемотома, хожу хромаю, вопрос, нужно ли убирать данную конструкцию или можно не спешить???
Пользователь

685 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для определения тактики стоит посетить врача очно, выполнить контрольные снимки, сдать общий анализ крови. По результатам будут даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вопрос можно рещхшитьтпосле проведения исследований. Еслкостная мозоль прочная,удалить металлоконструкцию необходимо,но вам предстоит пережил реабилитации. Относительно изменения цвета кожных покровов,вполне возможно проблема в трофических нарушения(металические части давили на кожу, нарушая питание

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Перелом лодыжки со смещением   2 ответа

Добрый день. У меня перелом лодыжки со смещением. Поставили спицы. Можно ли с гими делать инфракрасную терапию.
28 сен 2016 13:39
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. У меня закрытый перелом лодыжки голеностопного сустава. Три недели отходив в гипсе всё было нормально. А сейчас появились сильные боли, где перелом, сильно опухает нога, тошнит, бессонница. Что это может быть?
17 июн 2021 08:58
 
👍
−2
👎

В норме ли такая кожа?   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, после снятия гипса нога жёлтого цвета с покраснениями. Нога твёрдая, кожа шершавая. Это нормально? Перелом лодыжки, в гипсе полтора месяца.
8 июл 2021 14:51
 
👍
−1
👎

Могу ли я наступать на ногу?   2 ответа

у меня закрытый перелом правой наружной лодыжки. прошло 5 недель. гипс сняли неделю назад. могу ли я наступать на ногу?Нога не болит. Отек сохраняется.
1 фев 2019 23:34
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Есть ли мази от пролежней?   3 ответа

Здравствуйте у меня бабушка упала сломала шейку бедра закрытый перелом шейки бедра со смещением отломков. Сказали что нужна операция. Поехали но на операцию не допустили из за пролежней отправили домой перенесли на месяц. Подскажите пожалуйста чем вылечить пролежни за месяц ?Можно ли ее ставить на ходунки? Без операции заживает ли этот перелом? фото пролежней
4 фев 2020 12:06