Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вылечиться

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня все признаки молочницы. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно вылечиться. Подойдёт ли Флуконазол?
Пользователь

349 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии применяется назначение противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Этот препарат- один из тех, что применяется для лечения молочницы. Но я советую вам обратиться к гинекологу для осмотра. Если вы живете половой жизнью, то необходимо провериться на другие половые инфекции, которые могут сопровождать молочницу.

Задать свой вопрос микологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Беспокоит зуд в области влагалища, выделения   3 ответа

В течении 3-4 дней беспокоит зуд в области влагалища, появились творожистые выделения. Также месячные задерживаются на 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Вчера приняла таблетку Флуконазол, но симптомы молочницы остались. Почему задерживаются месячные? Молочница ли это? Как её лечить?
8 июл 2019 18:52
 
👍
0
👎

Нужно ли повторить курс?   3 ответа

Здравствуйте. Гениколог сказал что у меня молочница, прописал дифлюкан, но в в аптеке сказали что такого препарата в Беларуси нет, и продали флуконазол, прошла неделя, но бели в не большом количестве есть. Нужно ли повторить. Или же купить другой препарат?
19 июл 2019 10:06
 
👍
0
👎

Какими таблетками лечить молочницу?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какими таблетками лечить молочницу?
16 янв 2018 10:52
 
👍
0
👎

Лечение молочницы   2 ответа

Здравствуйте! Пару дней назад началась молочница. Сегодня сдала анализ на посев к антимикотикам, он будет готов только через неделю. На днях должна прийти менструация. Скажите, можно до результата анализа для облегчения симптомов использовать капсулу "Флуконазола" и вагинальные свечи с йодом?
5 июл 2018 15:48
 
👍
0
👎

Как вылечить молочницу?   4 ответа

как вылечить молочницу
21 июн 2018 01:31