Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Постоянное чувство тошноты

Здравствуйте, меня последние 4 дня беспокоит постоянное чувство тошноты как при токсикозе. Что до еды, что после еды. Не тошнит только тогда, когда лежу. Я не беременна, рожала 8 месяцев назад, первые месячные после родов пришли 3.01.16., шли 7 дней обильно. И снова пришли 26.01.16, идут до сих пор и снова обильно. Принимаю гормональные, которые принимала до беременности. Был период сильно похудела, конечно не специально, сейчас немного опять набрала (63 кг при росте 170). Я не знаю к какому специалисту обратиться? С чего начать? Была у терапевта, который мне ничего внятного не сказал, сказал только что: это может и заболевание жкт, и щитовидная железа, и проблемы по гинекологии. Помогите пожалуйста.
Пользователь

390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Начните со сдачи анализов - общий анализ крови, биохимия, гормоны щитовидной железы. Контроль артериального давления. Далее по результатам.

👍
0
👎 0
Здравствйте. Непременно исследование уровня половых гормонов, сообщите вашему врачу о ваших жалобах. Вполне возможно проблема в препаратах

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Температура, тошнота и озноб при беременности, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна. Сейчас идёт 14 неделя. Уже почти неделю меня мучает температура (37.6 до 39). Также нет сил и нет аппетита. Уже 3 ночи мучает тошнота. Привествуется также озноб и колит в сердце. Можете подсказать что это такое?
26 дек 2018 11:19
 
👍
0
👎

В чем еще могут быть причины внезапной сильной тошноты?   2 ответа

Здравствуйте. У меня уже год замечается тошнота во время менструации. Но в этот раз тошнота появилась за сутки до менструации и держится уже второй день месячных. Не послгает даже церукал и самостоятельный вызов рвоты. По фгдс в сентябре у меня был рефлюкс. В чем еще могут быть причины внезапной сильной тошноты?
7 ноя 2020 10:56
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие при беременности   2 ответа

здравствуйте подскажите, я беременна у меня 5 неделя, но у меня часто головокружение, теряю сознание, тошнота и рвота.
22 май 2020 13:08
 
👍
0
👎

Потеря аппетита, апатия   2 ответа

Жен. 19лет. 173см 50кг Длительное время был стресс, похудела. Последний месяц замечаю заторможенность мышления, апатию, усталость, потерю аппетита и тяжесть в желудке. ФГДС показал поверхностный гастрит. Несколько лет не переношу…
30 ноя 2016 12:34
 
👍
0
👎

Скудная менструация, выделения из груди   3 ответа

Здравствуйте! Уже три недели присутствует чувство тошноты, слабость. Температура то 36,5, то поднимается до 37,1. И я ощущаю ее сразу. При нажатии выделения из груди бело-желтоватого цвета. Месячные наступили раньше на неделю, и прошли немного не так как обычно ( не так интенсивно). Сдавала анализы крови, мочи,
12 фев 2017 03:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe