Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Потеря веса, артроз

Добрый день. Меня зовут Наталия. Мне 40 лет. Рост 164см, До недавнего времени иой вес был 64 кг. Я заменила что похудела, хотя ни каких диет я не соблюдала, когда я взвесилась, я была очееень удивлена что за пару месяцев я похудела на восемь килограмм. Анализы мои все в норме, здавала их перед поездкой к ревматолог. У меня боли в коленных суставах, в пояснице, в шее, в плече. Диагноз генирализованый артроз, возможно ли что такое заболевание бывают в моем возрасте? И почему у меня нарастают боли и локализация болей. Теперь это снижение веса, а еще зубы расшатываюттся. Что со мной происходит.? В моей семье мама и мой брат умерли от рака толстой кишки ранее 50 лет. Что мне предпринять?
Пользователь

934 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), гастроскопию, по результатам проведенных обследований обратиться на консультацию к эндокринологу и гастроэнтерологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежле всего вам следует провести полноценное обследование и прекратить панику. Начните с исслдеования клинического анализа крови,мочи,биохимического анализа крови. Выполните исследование на все группы инфекций методом ПЦР,асло. Посетите не только ревматолога ,но и эндокринолога (исследование горомонов щитовидной железы).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Потеря веса, усталость   5 ответов

Здравствуйте, у меня усталость, сонливость, мышцы и суставы болят, вес теряю каждый месяц И набрать никак не могу, что это может быть? что нужно для этого сдать, и вылечить?
28 май 2017 17:50
 
👍
0
👎

Продолжительные мышечные боли в руках и пояснице, слабость и потливость   3 ответа

Продолжительные мышечные боли в руках и пояснице,слабость и потливость..((( по десять сеансов иглоукалываний и массажа результатов не дали..(((((
5 июн 2018 18:00
 
👍
0
👎

Беспричинная потеря веса   2 ответа

здравстуйте,меня зовут Мария,мне 21 год,в течении месяца я скинула 7-8 кг без причиеы при нормальном питании,очень быстро устаю при том что сплю по 8-10 часов,могу проспать весь день,мучают головные боли и головокружения,появилась проблема с памятью,стала размазанно видеть вдаль,появились мушки перед глазами,около полу года держится температура 37.1-37.5.…
25 май 2018 21:10
 
👍
0
👎

Потеря веса   2 ответа

Здравствуйте, У моего папы сахарный диабет уже около 7 лет, ему 36 лет. Последнее время он очень похудел, потерял интерес к жизни, болит все тело, постоянная сонливость, пропал аппетит. Что делать? Спасибо Вам огромное, заранее.
17 апр 2017 13:42
 
👍
0
👎

Потеря веса   3 ответа

За 3 недели дохудела на 7 килограмм , хотя ничем ни занимаюсь кушаю обычно , что же может быть такое в 42 года , и ещё начинает портиться зрение
9 июл 2017 01:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe