Потеря веса, боль в суставах
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Мне 34 года. В последние 3 года стало серьезно ухудшаться здоровье. На данный момент беспокоят: очень сильная слабость в ногах и руках, боли, боли в тазобедренном суставе, коленях, локтях. Часто мурашки в районе лопаток. Терпнет как-бы немеет и болит левая рука. Часто боли в голове. Сон очень плохой. Давление и температура в норме, пульс в основном 50-54. Еще иногда болит где-то в правом боку (как-бы жжение) и в районе живота (то тянет, то колет, то режет). Сильно похудал. Проверял щитовидку Т3,Т4,ТТГ вроде в норме, делал УЗИ сосудов шеи и головы диагноз врача: эхопризнаки-атеросклероза БЦА, стенозслева ОСА 39%, по диаметру, без локальных гемодинамических сдвигов.Выраженная асимметрия кровотока по ПА и ЗМА, с ускорением справа. Признаки ангиоспазма интракраниальных артерий справа, с гемодинамически значимой асимметрией кровотока. Кистозные узлы обеих долей щитовидной железы. Еще меня направляли на МРТ головного мозга в сосудистом режиме. Заключение: данных за очаговое поражение головногомозга не выявлено.
Пользователь

Здравствуйте.В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, снимки тазобедренных и коленных суставов, шейного отдела позвоночника, электронейромиография, УЗИ брюшной полости, по результатам консультация ревматолога, терапевта и невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Непременно начните с проведения серии массажей шейно-грудного отдела позвоночника,гель вольтарен после массажа. Прием наклофена, нейромультивита. Выполнение исследований на все группы инфекций методом пцр, ревмопробы в полном объёме. С результатами исследований имеет смысл посетить невролога. Вполне возможно вам проведут более расширенную терапию.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах