|
👍 0 👎 |
Повышен фебриноген и белок в крови.Врач поставил острый бронхит. В крови повышен фебриноген и белок. Может ли это значить, что началась пневмания или тромбоэмболия?
Пользователь
Анонимно #Gj33ytVgRJ |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Оснований говорить о указанных состояниях нет. Фибриноген может повышаться при воспалении. Дифференцировать пневмонию от бронхита по анализам крови нельзя. |
|
👍 0 👎 |
Нужно ли обратиться в другую больницу?
Добрый день! У моей мамы сильный сухой кашель, врач ставил пневмонию правого легкого, она пошла делать рентген, сказали что теперь рентген делается в одном кабинете где флюраграфия, сделали флюраграфию,… |
|
👍 0 👎 |
Острый бронхит
|

|
👍 −1 👎 |
Повышенная температура при приеме антибиотика
Острый бронхит с подозрением на правостороннюю пневмонию (флюшка не подтверждает). До получения результатов анализов врач назначил Флемоксин солютаб.
Однако на следующий день началось повышение… |
|
👍 +1 👎 |
Как сбивать температуру ребенку?
Здравствуйте! ребёнок сильно температурит, у нас после 2 перенесенных пневмонии, коклюша с осложненным острым бронхитом, 2 раза переболели острым энтороколитом 1 раз острым кишечным гриппом, 1… |
|
👍 0 👎 |
Лечится ли долихосигма?
Здравствуйте! Нам 3 года, до сегодняшнего дня я не знала что у моего малыша есть лактазная недостаточность С/С (это оказывается геннетическая) , ДЖВП , малыш в 1 мес перенес коклюш с осложненным… |




