Повышение пролактина
Здравствуйте,сдала по назначению гинеколога ,пролактин ,он повышен
1.раз было повышено 1256
2.раз было 774+ повышен мономерный 498
3.раз 918+повышен мономерный 625
Подскажите,что может влиять на повышение?
Сдавала гормоны щитовидной железы,все в норме,делали УЗИ малого таза тоже все в норме
Пользователь

Здравствуйте. Причиной повышения могу быть стрессы, изменения гипофиза. Стоит с результатами посетить эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика.