Повышены лейкоциты в цервикальном канале
здравствуйте, очень сильно повышенные лейкоциты в цервикальном канале, Год не могут вылечить, перездаю анализы после лечения , все в норме. через некоторое время опять появляется боли в правом боку, сдаю анализы опять воспаление в цервикальной канале, подозрительных выделения нет. зуда тоже нет. как вылечить воспаление. по УЗИ эдомиоз.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с вашим партнером.Непременно провести исследование секрета предстательной железы. Непременно провести осмотр на зеркалах( исключить поражение шейки матки). Выполните узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это правильно