Пояснение результата анализа
Здравствуйте,расшифруйте,пожалуйста, анализ простатического сока. Делал после УЗИ простаты анализ сока простаты, исследование показало следующие показатели: Выделения из простатического сока: Лейкоциты 0-1-2 Эпителиальные клетки единичное количество лецит.зерна не разборчиво написано,то ли незм, то ли незн Выделения из уретры: Лейкоциты 3-5 Эпителиальные клетки - перех.больш Слиз -большое количество Микрофлора - кокки
Пользователь

Здравствуйте. Грубых отклонений нет. В плане обследвоания стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, посетить уролога.
Здравствуйте. Непременно посетите доктора с результатами исследования. Непременно выполните исследование соскоба из уретры методом пцр, Узи предстательной железы. По представленным результатам можно предположить отсутствие выраженного воспаления.