Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пояснение результата анализа

Anti-HbsAg 757.0 мМЕ\мл (ИФА), ПЦР ДНК вируса геп. В не обнаружено. Прививка от гепатита б в 2005 г Такое высокое значение антител к геп. б это нормально при наличии прививки? Подруга сдавала анализы (геп Б, С, ВИЧ, сифилис), нашли антитела к Б, напугали девку, что геп Б. Она сдала конкретно на вирус геп В - и там ничего нет. Что это значит все?
Пользователь

594 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При отсутствии вируса по данным обследования пцр оснований говорить о заболевании нет. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, по результатам посетить врача инфекциониста очно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Это означает, что вами проведена вакцинация, уровень антител достаточно высок . Если есть жалобы,сомнения, посетите инфекциониста в очном порядке. Вас никто не должен пугать, обязаны пояснить ситуацию, дабы вы все поняли .

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я заразиться гепатитом?   3 ответа

Точно ли я заразилась? У меня произошёл половой контакт с инфицированным гепатитом б без защиты 22 июня, мне сделали первую прививку от гепатита б 16 июня, до этого у меня уже делали прививку от гепатита в 2006 году, но недавние обследование на антитела показала 8,9 МЕ/л
22 июн 2019 15:28
 
👍
0
👎

Анализ на гепатит   2 ответа

Здравствуйте! Результаты анализа на гепатит Б: 1)- Антитела к поверхностному антигену анти-HBsAg вирусного гепатита Б (HBV) : 237,9 /0-100 лет/ - 0-10 не обнаружены, - 10 и более обнаружены 2) Антитела IgG к сердцевинному антигену…
22 дек 2016 09:22
 
👍
0
👎

ПЦР показал гепатит В, может ли это быть результат прививок?   2 ответа

Добрый день! Моё имя Александр. У меня такая ситуация. Мне в 2002году делали првивки от гепатита В. И сделали только две, третью нет. В этом году проверили ПЦР качественное показало гипатит В. Может ли это результат быть из-за тех прививок. Может определяются антитела? Или это нет? Как быть?
6 янв 2019 10:49
 
👍
0
👎

Возможно ли, что ошиблись в лаболатории?   4 ответа

Здравствуйте помогите пожалуйста , сдали с мудкм гепатиты в , у него полодительный , у меня отрицательный , а прошлый раз все было отрицательное , у него и у меня . Никаких посторонних свящей не было . Ходил к зубному до нг . Но если бы занесли что , то и у меня бы было ? Возможно что ошиблись в лаболатории ?
18 фев 2020 10:23
 
👍
−1
👎

Какие нужны меры по снижению риска заболеть?   2 ответа

здравствуйте.у жены гепатитB в спщей форме,я у себя проверил ничего не обнаружено,сделал прививки от гепат. вопрос: сможет ли жена забеременеть и как проходит беременность, какие нужны меры по снижению риска заболеть,заранее огромное спасибо
15 окт 2018 06:47
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.