Пояснение результата УЗИ
здраствуйте.делала узи малого таза но ни чего не поняла.разм.матки-дл-4,5см шир-4,5 см.переднезадн размер 3 см. толщина эндометрия 0,7 см(10 дц) эхо структ миомет -однородн прав яич 2,7-1,8 см//ФАЛИКУЛЫ лев яич 2,7-1,5 см//ФАЛ Шейка матки не увел.однородн.
Пользователь

Здравствуйте. Существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
такой вопросик.у меня было 4 родов.3 протекали нормально единственное в 3 родахв конце срока появился титр.в четвертые роды на сроке 26 недель тоже титр высокий.вызывали роды.ребёночек умер через 1,6месяца от перетонита.планирую еще беременность.как можно перестраховаться от резус конфликта.я 1(-) муж 1(+).может какие препораты есть при планировании
Пользователь