Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Пояснение результата УЗИ

здраствуйте.делала узи малого таза но ни чего не поняла.разм.матки-дл-4,5см шир-4,5 см.переднезадн размер 3 см. толщина эндометрия 0,7 см(10 дц) эхо структ миомет -однородн прав яич 2,7-1,8 см//ФАЛИКУЛЫ лев яич 2,7-1,5 см//ФАЛ Шейка матки не увел.однородн.
Пользователь

345 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Существенных отклонений не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
такой вопросик.у меня было 4 родов.3 протекали нормально единственное в 3 родахв конце срока появился титр.в четвертые роды на сроке 26 недель тоже титр высокий.вызывали роды.ребёночек умер через 1,6месяца от перетонита.планирую еще беременность.как можно перестраховаться от резус конфликта.я 1(-) муж 1(+).может какие препораты есть при планировании
Пользователь

👍
0
👎 0
заранее спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это очень опасно?   2 ответа

3 недели от родов , лохии почти не идут был половой акт это очень опасно
28 янв 2021 21:48
 
👍
0
👎

Лейкоплакия шейки матки, лечение правильное?   13 ответов

Здравствуйте, помогите, разобраться. В прошлом году было удаление полипов на матке и радиоволновая коагуляция шейки матки (лейкоплакия). Прошло чуть больше года и вот снова лейкоплакия плюс инфекции. Секса нет с 2018. Не защищённый секс сентябрь 2016, после беременность, роды. В 2019 диагноз РМЖ 2 стадия :8 химиттерапий и мастэктомия ЛМЖ, с удалением лимфоузлов, после чего НМЦ. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ, пожалуйста, 🙏 с лечением.

20 окт 2022 12:53
 
👍
0
👎

Множество вопросов по прошлой беременности   2 ответа

Здравствуйте. Мне 22 года, полтора года назад сделали кесарево сечение. Сейчас выяснилось, что у меня множественные спайки в малом тазу и полип в шейке матки 6мм под вопросом. Все эти полтора года я бегала по врачам, делали узи, смотрели, щупали, говорили все хорошо, не приходи. А сейчас выясняется такое... Очень обидно. Два раза убирали нитки. Всё…
21 авг 2018 01:09
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения УЗИ   2 ответа

Добрый день! Жалоб никаких нет, выделений тоже нет никаких кроме месячных в срок. Венерических болезней, выскабливаний и прочих гинекологических операций не было. Анализы все в норме, мазок цитология и кольпоскопия тоже в норме. Были естественные роды в срок. Сейчас планируем беременность.…
16 апр 2017 10:04
 
👍
0
👎

Насколько это страшно?   3 ответа

После родов 3й день выпадает шейка матки. Что делать ? На сколько это страшно? Восстановится ли само или необходимо лечение?
3 июн 2020 19:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe