Пояснение результатов анализов
Здравствуйте. Мне сделали узи щитовидной железы, обнаружили единичную коллоидную кисту правой доли-12,5х6мм. Сдала анализы гормонов т3-2.3, т4-1.21., АТПО - 0.01, ТТГ-1.45. на данный момент у меня температура 37С, воспаленные лимфоузлы таза, болят. Также беспокоит : бессонница, боли в животе, выпадения волос, плохое зрение, слабость, не регулярный менструальный цикл. Сдала общий анализ крови: нв-125, эретроциты-3.9, цпк-0.96, лейкоциты-6,5. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Имеются признаки гипотиреоза, он может обуславливать значительную часть симптоматики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очнос результатами анализов. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, УЗИ малого таза, биохимия крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, в том решен вопрос о назначении l-тироксина. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.