👍 0 👎 |
Пояснение заключения ЭЭГЗаключение ээг:умеренные диффузные изменения бэа головного мозга, дисфункции подкорковостволовых структур.Реактивность БЭА при проведении функциональных проб выражена. При ритмической фотостимуляции зарегистрирован эпизод пароксизмальной активности эпилептиформного зарактера в виде билатерально-синхронных вспышек острых, медленных волн амплитудой до 300 мкВ с акцентом в центрально-лобно-височных отведениях.
Такое вот заключение поставили я делаю 086 справку для кулинарного колледжа скажите тут все впорядке с заключением допустят ли меня до колледжа?
|
👍 0 👎 |
Добрый день. По каким показаниям делали ЭЭГ? В стандарт обследований по справке она не входит. По результатам Вам стоит посетить консультацию невролога, чтобы соотнести изменения на ЭЭГ с клинической картиной и определить тактику.
|
👍 0 👎 |
Указанные изменения на ЭЭГ не должны являться препятствием для колледжа, а вот если есть эпизоды потери сознания, Вам самой стоит задуматься - обучение и дальнейшая работа в такой сфере для Вас не безопасна, по крайней мере, стоит отложить это до подбора эффективного лечения.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае необходимо продолжить обследование с участием невролога. , выполните мрт головного мозга. Выставить диагноз только по одному заключению не представляется возможным
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте ЭЭГ
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения ЭЭГ
Заключение ЭЭГ .основная активность бодрствования характеризуется умеренными диффузными изменениями БЭА головного мозга с наличием Дезарга низов Аннино и не регулярного возрастного варианта проальфа ритма доминирующей частотой 6-7гц,реже в диапазоне 8 гц.присутствием и периодическим преобладанием физиологических медленных форм,преимущественно в тета… |
👍 0 👎 |
Эпилептоформная активность, ээг, эпилепсия
|
👍 0 👎 |
Пояснение заключения ЭЭГ
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ЭЭГ в состоянии пассивного бодрствования. Стоит шизофрения, периодически возникают головные боли, головокружения, |
👍 0 👎 |
Пояснение заключения ЭЭГ
В ээг на фоне депривации сна в состоянии пассивного расслабленного бодрствования изменения БЭА головного мозга, за счет негрубой медленноволновой активности в лобно-центральных областях правого полушария, нарастающее в состоянии физиологического сна до пароксизмальной активности А до 51 мкв в передних областях с акцентом в правой лобной области. Реактивность на внешние раздражители снижена. Может ли быть это эпилепсией? если нет то что это?
|