Пояснение заключения МРТ
Здравствуйте, осенью у меня сильно болела спина ,сделал МРТ обследование. Заключение МРТ : Спондилодисплазия нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника. Множественные грыжи Шморля смежных отделов тел Th11-S1 позвонков ,наиболее выраженных в телах L1,L2 . Задних протрузий и межпозвонковых дисков и локальных сужений позвоночного канала не выявлено. Годен ли я в армию ? Подскажите пожалуйста.
Пользователь

Здравствуйте. Ограничения возможны, но данные МРТ не являются единственным критерием для принятия решения. Решение принимается комиссией по совокупности данных, в том числе данных анамнеза, клиническая картина.
Здравствуйте. Вам предстоит про. вести стационарное ввк по направлению военкомата с оформлением акта , в котором будет указаны ограничения для ВС РФ. Вероятнее всего вас освидетельствуют по ст 66"В"-ограниченно годен к службе.