Пояснение заключения рентгенолога
Здравствуйте,вопрос врачу ортопеду, дочь проходит ввк (мвд) заключение рентгена: признаки продольного двухстороннего плоскостопия 1 степени, с проявлениями деформирующего артроза 1 стадия. На ноги никогда не жаловалась. Пройдет ли она ввк по 2 группе?
Пользователь

Здравствуйте. Прохождение комиссии возможно. Окончательное решение принимает ввк по совокупности всех данных, в том числе данных других обследований, заключений специалистов.
Здравствуйте . Вероятность крайне не велика. У меня нет данных допуска. Но,категории "А"ей не получить. Наличие артроза,будет совершенным препятствием для службы.