Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Правильно ли я подобрал курс?

Добрый день. В последнее время испытываю сниженное настроение и работоспособность, время от времени возникает стойкое ощущение кома в горле. Думаю это из-за переутомления, так как много работаю. Пол года назад была похожая ситуация, пропил курс 5htp и витамин В6. Все ушло, работоспособность взлетела! Сейчас есть идея пропить ещё один курс 5htp с В6, но уже добавить L-dopa и триптофан. Так как прочитал исследование, что при приёме только 5htp снижается выработка дофамина из за конкуренции за аминокислоту Декарбоксилаза ароматических аминокислот. Подскажите правильно ли я подобрал курс, или некоторые вещества стоит исключить или что то добавить?
Пользователь

383 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме, по результатам анализов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе глюкоза, уровень белка, железа, витаминов. микроэлементов, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗИ щитовидной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Полученные результаты позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии. Самостоятельный подбор препаратов недопустим. Превышение уровня витаминовнаного опаснее их недостатка, это касается и аминокислот. Подумайте и примите правильное решение

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Помогите выбрать нужный мне анализ   2 ответа

Здравствуйте. Хочу проверить щетовидку. Сдать анализ на гормон щетовидной железы. Но не знаю какой из вариантов лучше. Анализы предлагают разные. Опишу свои симптомы. 1. Стали выпадать волосы понемногу. 2. появилась отдышка в движении или силовой работе. 3. холодные конечности. Руки ледяные при жаре. 4. состояние будто во мне гуляет адреналин. Боязнь…
27 июн 2019 10:09
 
👍
0
👎

К какому врачу обращаться?   2 ответа

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет и помощь. Мне 21 лет вродебы молодой но незнаю что происходит сомной. Как мне быть к какому врачу обращятся я незнаю. Могу ли я лечить себя в домашних условиях.Я сейчас постараюсь перечислить все что иногда происходит сомной и надеюсь на ваш ответ. Начну стого что уменя 2-3 года как голос начал снижатся и терять…
24 сен 2021 23:40
 
👍
0
👎

Очень странно себя чувствую   2 ответа

16 лет, мужской пол, очень странно себя чувствую потеют ладони старнные ощущения в шеи и першит в горле, паникую из-за этого и в глазах очень странные ребения иногда бывает туман. Слабость. Ходил к неврологу выписывал фенибут. Не знаю что делать, боюсь упасть в обморок или вообще умереть, из-за этого начинается паника.
1 сен 2020 14:10
 
👍
0
👎

Ужасное самочувствие, сонливость   2 ответа

Добрый вечер,вопрос такой мне 25 лет,у меня кардиостимулятор,сегодня самочувствия ужасное я на работе еле отработал по причине у меня сонливость сильная( а именно глаза уставшие шаг режет,и завал через каждые 5 минут) съездил в больницу что бы исключить проблемы с сердцем сказали все нормально,температура уже давно 37,2 переболел отитом наружным острым…
15 июн 2019 23:09
 
👍
0
👎

Беспокоит хроническая усталость   2 ответа

Беспокоит хроническая усталость , слабость, тревожность , депрессия
4 авг 2019 19:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe